Новости / Новости
В Реутове прошёл кубок ЦФО по бодибилдингу
05.04.2016 в 16:50
5064 0
Автор: ПроРеутов

Открытый Кубок Центрального федерального округа по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу состоялся 2 апреля в Реутове. Состязания прошли в деловом комплексе «Мир» и состояли из конкурсов «Фитнес-бикини», «Пляжный бодибилдинг», а также конкурса-шоу «Miss BumBum Россия». Как сообщил главный судья соревнований Вячеслав Каменский, в них приняли участие более 600 спортсменов из Москвы и Московской области, Калуги, Тулы, Рязани, Ростова-на-Дону и других городов — в том числе мастера спорта по бодибилдингу, чемпионы Европы и России. В одной только популярной ныне категории «Фитнес-бикини» приняли участие 280 спортсменок.

В Реутове прошёл кубок ЦФО по бодибилдингу/ В ДК «Мир» собрались более 600 спортсменов из Москвы, Подмосковья, Калуги, Тулы, Рязани, Ростова-на-Дону и других городов. ПроРеутов

Показать свои возможности смогли реутовские спортсмены. Юлия Олонина, выступавшая в категории бодифитнес, а также Сергей Рязанцев, принявший участие в конкурсе пляжного бодибилдинга, заняли шестые места. Результаты весьма достойные, так как в первом соревновании было 14 участников, во — 21 участник. В той же категории, что и Юлия Олонина, выступила Елена Михалёва из Балашихи, она заняла второе место.

Победители и призёры Кубка ЦФО, а также различных конкурсов награждены грамотами, медалями, кубками и ценными призами от Федерации бодибилдинга и фитнеса МО, оргкомитета и спонсоров соревнований.

Целью спортивного мероприятия стали популяризация бодибилдинга и фитнеса как вида спорта среди молодёжи и населения Московской области и ЦФО, привлечение молодёжи к занятиям этими видами спорта, пропаганда здорового образа жизни, а также выявление сильнейших атлетов для формирования сборной Московской области на Первенство и Кубок России.

В Реутове прошёл кубок ЦФО по бодибилдингу/ В ДК «Мир» собрались более 600 спортсменов из Москвы, Подмосковья, Калуги, Тулы, Рязани, Ростова-на-Дону и других городов. ПроРеутов

Напомним, бодибилдинг — это физические упражнения с целью увеличения объёма или качества мышц, их плотности и рельефа. Соревнования по бодибилдингу – это конкурс, в котором судьи оценивают мускулатуру позирующих участников на основании критериев отбора по объёму, эстетичности пропорций, а также симметрии и сбалансированности и определяют бодибилдера с наиболее совершенным телом. Культуризм, так ещё называют бодибилдинг, существует с 80-х годов XIX века.

Фото и дополнительная информация: информационный портал «Железный мир»

Читайте также:

Баскетболисты Реутова вошли в тройку лучших в Подмосковье
Муцуко Минегиши: «Айкидо — это всё, что ты делаешь»
Людмила Колобанова готовится к новому мировому рекорду
Мария Сотскова выручила сборную России в Венгрии
Телу — время: обзор фитнес-клубов Реутова

Статьи по теме
Комментарии 0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Общество Видео Образование Дети ЖКХ Станислав Каторов Праздники Благоустройство ЕР Здравоохранение Транспорт Бизнес История ПроРеутов Депутаты НПО машиностроения Строительство Социальная политика Губернатор Андрей Воробьев Безопасность Сергей Юров Игорь Брынцалов Криминал День Победы Экономика Экология МВЦ Конкурс Политика Обзор Приалит Парк ЦГКБ Дороги Знаменитости Архив газеты МКДЦ Полезное Кино ДК «Мир» РЖД Фабричный пруд Максим Сураев Еда МЧС Наше Подмосковье Энергия Выборы Религия ДТП Изобретариум Наука ФОК Рейтинг ВПЦ Рекрут Хобби Услуги Коворкинг Старт Питомцы Алексей Папин Реутов Парк ПосадиСвоеДерево ЗАГС Академик Челомей РТВ Девушкамечты Общественная палата Экватор МФЦ Добродел Юнармия Мария Сотскова Мнения Кадеты Людмила Колобанова Космос Путешествия Интернет Президент Владимир Путин ОДОН ММЦ Ирина Тульчинская Александр Леонов WorldSkills Русален ДЮСШ Тимур Кизяков Рецензия Филипп Науменко Крутицы Юрий Кузнецов Анна Вирон Михаил Илинич Евгений Касперский Секс Татьяна Космачёва Дима Билан Андрей Ломанов Алексей Илларионов Мириталь Братья Березуцкие Дмитрий Харатьян Егор Кончаловский Владислав Котлярский Андрей Гайдулян Наталья Назарова Сергей Цыганов Патриарх Кирилл Психология Большие вызовы Владимир Этуш Александра Пацкевич Полина Гагарина Радик Закиров
< >