Новости / Новости
Анна Грачёва - участница фотоконкурса «Девушка мечты»
25.08.2017 в 16:00
3131 0
Автор: Вячеслав Колесников

Анна Грачёва – реутовчанка, здесь она родилась, здесь живёт и уезжать никуда не собирается, потому что любит родной город.

У Анны есть любимое место в Реутове – это Фабричный пруд.

– Хорошо помню те времена, когда в нём было разрешено купаться, я тогда ещё ребенком была, – поделилась Анна. – А сейчас нравится неторопливо гулять в парке у пруда тёплыми вечерами. Зимой иногда выбираюсь просто прокатиться на машине по ночному городу. Южную сторону не очень люблю, северная роднее.

– Я работаю в крупной компании по производству напитков под собственной торговой маркой, – рассказала конкурсантка. – Работа многозадачная, суетная, но это гораздо лучше, чем скучная и монотонная – мне такая обычно быстро надоедает.

Из-за напряжённого графика времени на увлечения и хобби у Анны, к сожалению, часто не хватает. Но она призналась, что любит серьёзную технику:

– Очень люблю мотоциклы, но права категории «А» так и не получила, потому что родные за меня боятся. И ещё мне нравятся большие машины, как у дальнобойщиков, – сообщила она и пояснила: – Долго работала в транспортной логистике.

Анна девушка спортивная и старается поддерживать хорошую форму.

– В юности я занималась баскетболом. Команда была чемпионом Московской области, в моей школе до сих пор висит фотография нашей команды. А ещё увлекалась танцами. Теперь на танцевальные занятия к моему же учителю ходит и моя дочка! – смеётся Анна.

Помимо увлечения танцами Анну с дочерью сближает и общий интерес к катанию на роликах и велосипеде летом и на коньках – зимой. Вот лыжи пока так и не освоила, но надежды, что всё получится, не теряет. Ведь удалось же ей как-то прыгнуть с парашютом, а этим далеко не каждая молодая женщина может похвастать.

На вопрос, любит ли она путешествовать, Анна ответила утвердительно, но при этом уточнила: по России и на собственном автомобиле.

– Правда, пока дальше 2500 километров от Москвы не забиралась ни разу. За границей никогда не была и даже не тянет.

А ещё Анна хорошая хозяйка: любит готовить первые блюда и выпечку, особенно домашнюю пиццу.

Будучи красивой женщиной, комплиментов в своей жизни слышала много и считает, что самый лучший комплимент – искренний.

Мы спросили, о чём она мечтает, и Анна призналась:

– Заветной мечтой, как ни крути, остаются мотоцикл и категория «А».

О фотоконкурсе «Девушка мечты»

Период проведения: февраль-август 2017 года.

Жанр: женский портрет.

Условия: присылайте ваши фотографии по электронной почте proreutov@gmail.com, указав свой электронный адрес, ФИО и контактный телефон.

На конкурс не принимаются фотографии плохого качества, с крупной датой и временем съемки.

Не допускается нарушение авторских прав.

Призовые места: лучшие три фотографии по критерию «художественность — оригинальность» определяются сотрудниками редакции газеты «ПроРеутов» путём голосования. Победитель получит диплом, ценный приз и право на проведение фотосеccии, призёры — дипломы и ценные призы.

Лучшие фотографии каждую неделю публикуются в газете «ПроРеутов», на сайте proreutov.ru и в наших соцсетях.

Читайте также:
Катерина Будякова - участница фотоконкурса «Девушка мечты»
Елизавета Валькова - участница фотоконкурса «Девушка мечты»
Карина Губайдуллина - участница фотоконкурса «Девушка мечты»
Дарья Лобзова - участница фотоконкурса «Девушка мечты»
Мария Кравцова - участница фотоконкурса «Девушка мечты»

Статьи по теме
Комментарии 0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Общество Видео Образование Дети ЖКХ Станислав Каторов Праздники Благоустройство ЕР Здравоохранение Транспорт Бизнес История ПроРеутов Депутаты НПО машиностроения Строительство Социальная политика Губернатор Андрей Воробьев Безопасность Сергей Юров Игорь Брынцалов Криминал День Победы Экономика Экология МВЦ Конкурс Политика Обзор Приалит Парк ЦГКБ Дороги Знаменитости Архив газеты МКДЦ Полезное Кино ДК «Мир» РЖД Фабричный пруд Максим Сураев Еда МЧС Наше Подмосковье Энергия Выборы Религия ДТП Наука Изобретариум ФОК Рейтинг ВПЦ Рекрут Хобби Услуги Коворкинг Старт Питомцы Алексей Папин Реутов Парк ПосадиСвоеДерево ЗАГС Академик Челомей РТВ Девушкамечты Общественная палата Экватор МФЦ Добродел Юнармия Мария Сотскова Кадеты Мнения Людмила Колобанова Космос Путешествия Интернет Президент Владимир Путин ОДОН ММЦ Ирина Тульчинская Александр Леонов WorldSkills Русален ДЮСШ Тимур Кизяков Рецензия Филипп Науменко Крутицы Юрий Кузнецов Анна Вирон Михаил Илинич Евгений Касперский Секс Татьяна Космачёва Дима Билан Андрей Ломанов Алексей Илларионов Мириталь Братья Березуцкие Владислав Котлярский Андрей Гайдулян Наталья Назарова Дмитрий Харатьян Егор Кончаловский Психология Большие вызовы Владимир Этуш Александра Пацкевич Полина Гагарина Радик Закиров Сергей Цыганов Патриарх Кирилл
< >