Новости / Новости
Управляющие компании помогают городскому Совету ветеранов
26.06.2020 в 09:35
950 0
Автор: Александра Барабанова

Управляющие компании городского округа ведут тесное сотрудничество с общественными организациями и по возможности помогают им. В их числе – городской Совет ветеранов.

 

Так, по сообщению генерального  директора управляющей компании «РЭУ 1 – Садовый», депутата городского Совета Сергея Шарова, в канун 75-летия Победы в Великой Отечественной войне управляющие компании скооперировались с Советом ветеранов Реутова и оказали адресную помощь участникам Великой Отечественной войны и ветеранам  боевых действий в Афганистане.

 

— Не один год мы находимся в тесном взаимодействии с Советом ветеранов Реутова и лично с председателем Валерием Сергеевичем Нечаем. Благодаря нашим ветеранам сегодня над нами мирное небо. И, конечно, мы с коллегами с особым трепетом относимся к ним и всегда остаёмся на связи с ними. Когда к 9 Мая мы готовили ветеранам подарки, их комплектацию обсуждали с Валерием Сергеевичем, — рассказал Шаров.

 

К 9 Мая были заготовлены продуктовые наборы и вручены всем 32 ветеранам Великой Отечественной войны и 11 ветеранам боевых действий в Афганистане.

 

— Недавно сотрудники управляющей компании «РЭУ 1 – Садовый» приобрели и установили в помещении Совета ветеранов Реутова стенды «Мы помним, гордимся» и «Реальные дела», за что спасибо руководителям управляющих компаний, которые нам во многом помогли, — рассказал председатель Совета ветеранов Валерий Нечай. — У нас сотрудничество на долгие годы, оно продуктивное, результативное. Радует, что представители  управляющих компаний откликнулись и лично вручили ветеранам подарки, тепло пообщались и сфотографировались с ними, тем самым подтвердили, что мы помним о ветеранах — творцах Победы и любим их.

 

В заботе и оказанию помощи ветеранам Великой Отечественной войны городской Совет ветеранов активно сотрудничает с администрацией города, Фондом социальной поддержки населения, Управлением социальной защиты населения, депутатами городского Совета и другими организациями города:

 

— Наша искренняя благодарность им за взаимодействие и сотрудничество, за большую, бескорыстную и действенную помощь ветеранам.

 

Большую помощь Совету ветеранов оказывают добровольные помощники- волонтёры города:

 

— В составе этих добровольцев 38 человек, их деятельность возглавляет Ильнур Сафин. Мы очень благодарны им за участие, подвижничество и готовность всегда помочь ветеранам, — подчеркнул Валерий Сергеевич.

 

В завершение нужно отметить, что в 2020 году силами управляющих компаний «РЭУ 1 - САДОВЫЙ», «РЭУ 5 - НОСОВИХА», «РЭУ 6 - ЮЖНЫЙ», «ЦС-Сервис» и газовой службы «Проект-Сервис групп» в Реутове на безвозмездной основе заменили газовые плиты четырём ветеранам. Также УК не оставляют без внимания и другие просьбы ветеранов по ЖКХ, такие как замена труб и сантехнических приборов, ремонт квартир и подъездов. По возможности директора управляющих компаний Сергей Шаров, Дмитрий Чиркин, Валентина Панина и Константин Цуриков оказывают ветеранам помощь и в более существенных  вопросах.

 

Александра Барабанова

 

Статьи по теме
Комментарии 0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Общество Видео Образование Дети ЖКХ Станислав Каторов Праздники Благоустройство ЕР Здравоохранение Транспорт Бизнес История ПроРеутов Депутаты НПО машиностроения Строительство Социальная политика Губернатор Андрей Воробьев Безопасность Сергей Юров Игорь Брынцалов Криминал День Победы Экономика Экология МВЦ Конкурс Политика Обзор Приалит Парк ЦГКБ Дороги Знаменитости Архив газеты МКДЦ Полезное Кино ДК «Мир» РЖД Фабричный пруд Максим Сураев Еда МЧС Наше Подмосковье Энергия Выборы Религия ДТП Наука Изобретариум ФОК Рейтинг ВПЦ Рекрут Хобби Услуги Коворкинг Старт Питомцы Алексей Папин Реутов Парк ПосадиСвоеДерево ЗАГС Академик Челомей РТВ Девушкамечты Общественная палата Экватор МФЦ Добродел Юнармия Мария Сотскова Кадеты Мнения Людмила Колобанова Космос Путешествия Интернет Президент Владимир Путин ОДОН ММЦ Ирина Тульчинская Александр Леонов WorldSkills Русален ДЮСШ Тимур Кизяков Рецензия Филипп Науменко Крутицы Юрий Кузнецов Анна Вирон Михаил Илинич Евгений Касперский Секс Татьяна Космачёва Дима Билан Андрей Ломанов Алексей Илларионов Мириталь Братья Березуцкие Владислав Котлярский Андрей Гайдулян Наталья Назарова Дмитрий Харатьян Егор Кончаловский Психология Большие вызовы Владимир Этуш Александра Пацкевич Полина Гагарина Радик Закиров Сергей Цыганов Патриарх Кирилл
< >