Новости / Новости
Известная реутовчанка Людмила Колобанова отметила день рождения
20.07.2021 в 12:05
1391 0
Автор: Зинаида Гейдельман
Накануне одна из самых известных реутовчанок Людмила Колобанова отпраздновала свой день рождения. Корреспондент «ПроРеутова» созвонился с именинницей и узнал, с каким настроением и планами Людмила Иосифова продолжает свой жизненный марафон.
 
О возрасте в таких случаях говорить не принято, скажем лишь, что этот день рождения сама Людмила Иосифовна называла «днём трёх семерок». Июль — седьмой месяц в году, а ещё две семёрки, как пел Вахтанг Кикабидзе, — её богатство. Поздравляя Людмилу Колобанову и желая ей новых побед и здоровья, в ответ мы услышали бодрое: «Спасибо! Вам тоже здоровья! Сегодня так много поздравлений, я весь день их принимаю. Это очень приятно!».
 
Людмилу Иосифовну действительно знают многие, и не только в Реутове. Конечно, её поздравили земляки, в том числе депутаты муниципального Совета, сотрудники управляющей компании «Жилсервис», коллеги по Общественной палате Реутова, друзья из клуба общения «Активное долголетие» и спортсмены из разных стран, куда она до сих пор часто выезжает, чтобы пробежать очередную марафонскую дистанцию.
 
— Мне звонили сегодня с поздравлениями и из Германии, и из Франции, и из Италии… Многие сказали очень тёплые слова. Для меня это большая радость, значит, я всё делаю правильно: люблю людей, свою страну, свой город и представляю не только себя, но и их, когда участвую в разных марафонах и забегах, поэтому и мне отвечают любовью.
 
На вопрос про планы Людмила Иосифовна с юмором заметила, что ей ещё «надо добежать до канадской границы», а если серьёзно, то в её ближайшей повестке снова участие в марафонских забегах.
 
— Во-первых, я зарегистрировалась на Московский марафон, планирую на нём пробежать полную дистанцию — 42, 2 километра и на сентябрьский забег в Италии — 26 километров, — говорит легендарная спортсменка, —  хочется также пробежать и марафон в Эстонии, но сейчас такая ситуация, что документы о прививках российскими вакцинами в Европе не везде пока принимают. Очень надеюсь, что что-то изменится к сентябрю.  
 
Как выяснилось, в свой день рождения у Людмилы Иосифовны не получилось как обычно потренироваться.
 
— Только соберусь — звонок! И так весь день, поэтому я решила отвечать на поздравления, ведь люди звонят, приходят, хотят пообщаться. Ответить людям для меня — это святой долг… Было и удивительное для меня поздравление. Не знаю, видимо, кто-то договорился, и меня неожиданно поздравил с днём рождения по телефону Дмитрий Маликов… Это было здорово! Всем огромное спасибо за любовь и добрые слова!
 
Редакция нашей газеты присоединяется ко всем поздравлениям, желает Людмиле Иосифовне, чтобы каждый новый день был для неё продолжением дня рождения с добрыми сюрпризами и множеством положительных эмоций. И, конечно, новых побед и не только спортивных!
 
Зинаида Гейдельман
Статьи по теме
Комментарии 0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Общество Видео Образование Дети ЖКХ Станислав Каторов Праздники Благоустройство ЕР Здравоохранение Транспорт Бизнес История ПроРеутов Депутаты НПО машиностроения Строительство Социальная политика Губернатор Андрей Воробьев Безопасность Сергей Юров Игорь Брынцалов Криминал День Победы Экономика Экология МВЦ Конкурс Политика Обзор Приалит Парк ЦГКБ Дороги Знаменитости Архив газеты МКДЦ Полезное Кино ДК «Мир» РЖД Фабричный пруд Максим Сураев Еда МЧС Наше Подмосковье Энергия Выборы Религия ДТП Наука Изобретариум ФОК Рейтинг ВПЦ Рекрут Хобби Услуги Коворкинг Старт Питомцы Алексей Папин Реутов Парк ЗАГС ПосадиСвоеДерево Академик Челомей Девушкамечты РТВ Общественная палата Экватор МФЦ Юнармия Добродел Мария Сотскова Мнения Кадеты Людмила Колобанова Космос Путешествия Интернет Президент Владимир Путин ММЦ ОДОН Ирина Тульчинская Александр Леонов WorldSkills Русален ДЮСШ Рецензия Тимур Кизяков Филипп Науменко Крутицы Юрий Кузнецов Анна Вирон Михаил Илинич Евгений Касперский Секс Татьяна Космачёва Андрей Ломанов Дима Билан Мириталь Алексей Илларионов Братья Березуцкие Дмитрий Харатьян Егор Кончаловский Владислав Котлярский Андрей Гайдулян Наталья Назарова Радик Закиров Сергей Цыганов Патриарх Кирилл Психология Большие вызовы Владимир Этуш Александра Пацкевич Полина Гагарина
< >