Спортшкола «Приалит» завершила выступления в Зимнем первенстве Москвы
21.03.2022 в 14:00
824 0
Автор: Владислав Гуров

На прошлых выходных реутовчане отыграли финальные стыковые матчи. У каждой возрастной категории был свой соперник — команда, занявшая то же место в группе «А» по итогу первого круга соревнований («Приалит» выступал в группе «Б» — прим. Ред.).

Команды 2012 года рождения. «Динамо-2» - «Приалит».

Первые составы: 1:2.
Активное начало игры от реутовчан. После хорошего прессинга нападающий гостей накрыл вратаря соперника и открыл счёт. Гости продолжили атаковать и до перерыва удвоили преимущество точным ударом со штрафного. В начале второго тайма картина игры поменялась. «Жёлто-синие» проводили больше времени в обороне, а хозяева пытались отыграться. Когда «Динамо-2» удалось сократить отставание, игра выровнялась, и счёт больше не изменился.

Вторые составы: 6:0 .
Хозяева владели преимуществом. Создать что-либо в атаке у реутовчан не получалось, а в обороне команда выглядела очень слабо. Закономерная победа «Динамо-2».

Команды 2011 года рождения. «Динамо-2» - «Приалит».

В матче за бронзу приалитовцам противостояли «Динамо-2». Игра прошла в обоюдоострой борьбе. Реутовчане проявили волю к победе и показали характер. Проигрывая 0:1, они смогли перевернуть ход встречи. Начало «камбека» было положено в конце первого тайма — подача с углового нашла голову нападающего «Приалита», который отправил мяч в ворота. Во втором тайме гости окончательно перехватили инициативу и создали кучу опасных моментов у ворот хозяев. Несмотря на обилие возможностей для взятия ворот, мяч достиг цели лишь однажды: снова угловой, нападающий «Приалита», удар головой и гол. Тяжелейшая победа гостей!

Вторые составы: 5:3.
Игра прошла в упорной борьбе. Приалитовцы не реализовали несколько верных моментов. По результатам серии пенальти сильнее оказались хозяева.

Команды 2010 года рождения. «Приалит» - «Красногвардеец».

Первые составы: 2:1.
Реутовчане владели полным игровым и территориальным преимуществом. Большую часть времени игра проходила у штрафной площади «Красногвардейца». Несмотря на всё вышеперечисленное, на перерыв «жёлто-синие» ушли, проигрывая со счётом 0:1. Соперник умело воспользовался грубейшей ошибкой защитников хозяев и забил гол. В начале второго тайма, после затяжной атаки реутовчане сравняли счёт. После этого они всеми силами бросились забивать ещё, но как и в первом тайме подводила реализация моментов. К счастью, на последних минутах матча игроку «Приалита» удался хороший удар издали, который и принес хозяевам победу.

Вторые составы: 2:2.
Обе команды играли раскрепощённо и без оглядки на собственные ворота, что позволило по разу отличиться им в каждом из таймов.

Команды 2009 года рождения. «Приалит» - «Витязь»: 1:0.
Приалитовцы вырвались вперёд уже на второй минуте. Убежавший на рандеву с голкипером нападающий оказался точен. В дальнейшем хозяева владели инициативой, но злоупотребляли индивидуальными действиями и больше отличиться не смогли.

Команды 2008 года рождения. «Динамо-2» - «Приалит»: 4:0.
Счёт говорит сам за себя... Если в первом тайме реутовчане справлялись с атаками соперника и пропустили только из-за индивидуальной ошибки вратаря, то во втором тайме, при одном моменте у ворот соперника, после череды замен и травм игра гостей полностью развалилась. Закономерное поражение.

Команды 2007 года рождения. «Приалит» - «Торпедо»: 4:3.
Неплохая игра в исполнении футболистов из наукограда. В первом тайме ребята играли с преимуществом, создали три-четыре хороших момента, но в итоге ушли на перерыв, проигрывая в один мяч - пропустили контратаку после розыгрыша углового у ворот «Торпедо». Во втором тайме хозяева сравняли счёт. Затем «жёлто-синие» произвели 11 замен, и далее счёт игры не менялся. По пенальти хозяева оказалась сильнее — 4:3.

Команды 2006 года рождения. «Приалит» - «Росич»: 0:1.
«Росич» считается одним из лидеров в дивизионе. В первом тайме хозяева ничего не смогли противопоставить гостям. Во второй же половине игры вышедшие на замену футболисты «Приалита» смогли помочь переломить ход игры. Это привело к тому, что силы выровнялись. В конце реутовчане всё же смогли забить гол, но арбитр матча отменил его из-за офсайда.

Команды 2005 года рождения. «Приалит» - «Торпедо»: 2:0.
Всю игру «жёлто-синие» владели преимуществом и создавали моменты один за одним. Соперник же смог ответить лишь пару раз, без особой опасности для наших ворот. В итоге заслуженная и комфортная победа с преимуществом в два мяча.