Новости / Новости
Глава Реутова провёл очередной приём жителей
17.08.2022 в 15:10
877 0
Автор: Фото: Алексей Оводов

На традиционную личную встречу с градоначальником, секретарём местного отделения партии «Единая Россия» Станиславом Каторовым 15 августа реутовчане пришли с вопросами благоустройства детских и спортивных площадок в их дворах, а также подняли тему перерасчёта начислений за коммунальные услуги. 

С вопросом замены старых детских площадок на новый комплекс с игровым городком для детей и спортивной дворовой инфраструктурой к главе Реутова обратились жители домов на пересечении Юбилейного проспекта и улицы Котовского — Денис Иванов и Наталья Буканова. Они пришли с конкретными предложениями. В частности, хотели бы увидеть в своём дворе помимо детской зоны территорию для спорта с волейбольной площадкой, теннисными столами и турниками для воркаута. Также жители попросили Станислава Каторова сделать более удобным и продуманным парковочное пространство в их микрорайоне.

Глава Реутова обсудил с инициаторами обновления двора всё очень детально и внимательно и поручил своему заместителю по вопросам ЖКХ Владимиру Климову рассчитать и подготовить проект, который внесут в программу реализации благоустройства дворовых территорий уже в следующем году.

Жительница ещё одного дома на Юбилейном проспекте, 11, Мария Федотова рассказала Станиславу Каторову, что в соседних домах был перерасчёт оплаты за отопление, а в её доме ситуация другая:

— В 2019 году в соседних домах был перерасчёт. У нас все бабульки собираются, почему нам нет перерасчёта? И вот приходит 2020 год и нам доначисления, вместо перерасчёта! Куда мы только не обращались!

Также жители этой многоэтажки жалуются на плохое отопление в зимний период. По их словам, потребление тепла в доме большое, но в квартирах холодно. Сейчас по данному адресу проходит капитальный ремонт, после которого ситуация с потреблением тепла должна наладиться. Что касается перерасчёта за отопление по прошлогодним счетам, то Станислав Каторов поручил своим заместителям разобраться с этим вопросом.

Напомним, глава Реутова проводит личный приём жителей ежемесячно. Записаться на встречу можно по телефону отдела по работе с обращениями граждан администрации Реутова: 8 (495) 528 75 92.

Статьи по теме
Комментарии 0
Комментарии отключены
Общество Видео Образование Дети ЖКХ Станислав Каторов Праздники Благоустройство ЕР Здравоохранение Транспорт Бизнес История ПроРеутов Депутаты НПО машиностроения Строительство Социальная политика Губернатор Андрей Воробьев Безопасность Сергей Юров Игорь Брынцалов Криминал День Победы Экономика Экология МВЦ Конкурс Политика Обзор Приалит Парк ЦГКБ Дороги Знаменитости Архив газеты МКДЦ Полезное ДК «Мир» Кино РЖД Фабричный пруд Максим Сураев Еда МЧС Наше Подмосковье Энергия Выборы Религия ДТП Наука Изобретариум ФОК Рейтинг ВПЦ Рекрут Хобби Услуги Коворкинг Старт Питомцы Алексей Папин Реутов Парк ЗАГС ПосадиСвоеДерево Академик Челомей Девушкамечты РТВ Общественная палата Экватор МФЦ Добродел Юнармия Мария Сотскова Кадеты Мнения Людмила Колобанова Космос Путешествия Президент Владимир Путин Интернет ММЦ ОДОН Александр Леонов Ирина Тульчинская WorldSkills Русален ДЮСШ Рецензия Тимур Кизяков Филипп Науменко Крутицы Юрий Кузнецов Анна Вирон Евгений Касперский Михаил Илинич Секс Татьяна Космачёва Дима Билан Андрей Ломанов Мириталь Алексей Илларионов Братья Березуцкие Дмитрий Харатьян Егор Кончаловский Владислав Котлярский Андрей Гайдулян Наталья Назарова Александра Пацкевич Полина Гагарина Радик Закиров Сергей Цыганов Патриарх Кирилл Психология Большие вызовы Владимир Этуш
< >