Новости / Новости
Участники предварительного голосования отметили высокую явку в Реутове
22.05.2016 в 21:40
2208 0
Автор: ПроРеутов

После того, как счётные участки закрылись, председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов и советник губернатора Подмосковья, лётчик-космонавт, Герой России Максим Сураев ответили на вопросы журналистов в пресс-центре Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», офис которого расположен в Реутове.

Участники предварительного голосования отметили высокую явку в Реутове. Брифинг для прессы прошёл в Московском областном региональном отделении «Единой России» после закрытия счётных участков. ПроРеутов

Игорь Брынцалов подчеркнул, что главный итог предварительного голосования — высокая явка. Это важно для партии, которая является лидирующей в стране и в регионе и намерена отстаивать свои позиции.

— Представители «Единой России» на встречах с жителями предоставили максимум информации о том, что было сделано партией в социальной сфере и в экономике, что планируется сделать. И эта открытость стала ключевым фактором того, что люди активно приняли участие в голосовании. Реутов проявил себя в этом отношении очень положительно, я был на участках в городе и видел, как жители голосовали и как был организован весь процесс, — сказал председатель Мособлдумы. Он выразил уверенность, что практику предварительного голосования возьмут на вооружение другие политические партии. Это полезно как для организации, так и для формирования в ходе встреч с жителями чёткого понимания того, на что нужно делать упор в предвыборной программе.

Участники предварительного голосования отметили высокую явку в Реутове. Брифинг для прессы прошёл в Московском областном региональном отделении «Единой России» после закрытия счётных участков. ПроРеутов

Максим Сураев тоже отметил позитивный настрой реутовчан на счётных участках и хорошую организацию предварительного голосования. Иногда приходилось даже немного постоять в очередях, чтобы получить свои пять бюллетеней для голосования, но к этому все относились с пониманием. Что касается всей кампании, в которой лётчик-космонавт принял участие на протяжении более чем двух месяцев, то она для него стала очень полезной и поучительной: информация, исходящая от людей, дала ему углубленное понимания проблем, которые необходимо решить в округе, включающем Реутов, Балашиху и Мытищи. В этом смысле возвращение к выборам в Государственную Думу по одномандатным округам — очень важный момент. Также Максим Сураев рассказал о специфичных чертах округа, в которых он встречался с населением, отметив, в частности, близость к столице.

— Нужно много ходить и встречаться с людьми, это большой серьёзный пласт работы. У меня он идёт третий месяц, и это сложно. Потому что одно дело — публикация в газете, совсем другое — личные встречи, общение. Я узнал, чем живут люди, какие у них проблемы, почувствовал их пульс, — поделился Максим Сураев.

Предварительное партийное голосование «Единой России» продолжалось в Реутове на восьми участков с 8.00 до 20.00. Глава города Сергей Юров проголосовал на участке в школе №1 вскоре после его открытия и призвал реутовчан сделать свой выбор.

Участники предварительного голосования отметили высокую явку в Реутове. Брифинг для прессы прошёл в Московском областном региональном отделении «Единой России» после закрытия счётных участков. ПроРеутов

В течение дня наблюдатели отмечали высокую явку. Нарушений не выявлено.

После закрытия участков счётные комиссии приступили к подведению итогов. Результаты будут опубликованы на сайте выборподмосковья.рф.

Напомним, в Московской области зарегистрировались 209 участников голосования, выдвигающихся в Государственную думу, и 649 — в Мособлдуму.

Читайте также:

Игорь Брынцалов и Максим Сураев оценили ход голосования в Реутове
Больше трёх тысяч человек уже проголосовали в Реутове
Сергей Юров принял участие в предварительном голосовании ЕР
В Реутове стартовало предварительное голосование ЕР
Игорь Брынцалов: «Всё просчитываем до рубля»
Мы помним и гордимся: Реутов отметил День Победы
Участники дебатов в Реутове ответили на вопросы о соцполитике
В Реутове прошли дебаты участников предварительного голосования
#ЧистыйРеутов: как это было
Перспективы уличного спорта обсудили в Реутове
Максим Сураев: «Время выбирает сильных»
Открытый диалог: парковки, медицина, льготы

Статьи по теме
Комментарии 0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Общество Видео Образование Дети ЖКХ Станислав Каторов Праздники Благоустройство ЕР Здравоохранение Транспорт Бизнес История ПроРеутов Депутаты НПО машиностроения Строительство Социальная политика Губернатор Андрей Воробьев Безопасность Сергей Юров Игорь Брынцалов Криминал День Победы Экономика Экология МВЦ Конкурс Политика Обзор Приалит Парк ЦГКБ Дороги Знаменитости Архив газеты МКДЦ Полезное Кино ДК «Мир» РЖД Фабричный пруд Максим Сураев Еда МЧС Энергия Выборы Наше Подмосковье Религия ДТП Наука Изобретариум ФОК Рейтинг ВПЦ Рекрут Хобби Услуги Коворкинг Старт Питомцы Алексей Папин Реутов Парк ПосадиСвоеДерево ЗАГС Академик Челомей РТВ Девушкамечты Общественная палата Экватор МФЦ Добродел Юнармия Мария Сотскова Кадеты Мнения Космос Людмила Колобанова Путешествия Президент Владимир Путин Интернет ММЦ ОДОН Ирина Тульчинская Александр Леонов WorldSkills Русален ДЮСШ Тимур Кизяков Рецензия Филипп Науменко Крутицы Юрий Кузнецов Анна Вирон Михаил Илинич Евгений Касперский Секс Татьяна Космачёва Дима Билан Андрей Ломанов Алексей Илларионов Мириталь Братья Березуцкие Владислав Котлярский Андрей Гайдулян Наталья Назарова Дмитрий Харатьян Егор Кончаловский Психология Большие вызовы Владимир Этуш Александра Пацкевич Полина Гагарина Радик Закиров Сергей Цыганов Патриарх Кирилл
< >