Новости / Новости
Филиал гимнастического центра «PROгимнастика» открылся в «Реутов Парке»
11.10.2017 в 15:30
2049 0
Автор: Михаил Горячев

Гимнастический центр «PROгимнастика» открыл свой филиал в торговом центре «Реутов Парк». Что могут найти для себя в центре юные реутовчане?

«PROгимнастика» приглашает всех желающих. В первый год занятий девочки, выбравшие художественную гимнастику, как рассказали тренеры центра, работают над общей физической подготовкой, мышцы и связки привыкают к нагрузкам. Гимнастки  участвуют только во внутренних мероприятиях – в сборах и турнирах центра. Спустя год ученики начинают работать со спортивными снарядами, вроде булавы, выезжать на соревнования, утвержденные Всероссийской Федерацией художественной гимнастики и выполнять спортивные разряды. 

Поклонникам танцев рекомендуется обратить самое пристальное внимание на  Body Ballet. Это сочетание упрощенной классической хореографии балета и специального комплекса упражнений для повышения тонуса и гибкости всего тела.  

Ещё одно направление – стретчинг. Специальный комплекс для растяжки и снятия мышечных блоков.

- Индивидуальный подход здесь главное. На излюбленные вопросы "как скоро я сяду на шпагат, за два или за три месяца?" мы всегда отвечаем одно: все зависит не только от ваших стараний, готовности терпеть неизбежные неприятные ощущения, но и от состояния ваших мышц, их природной гибкости и физиологии, - рассказывает главный тренер центра Яна Танкеева.  -  Никогда не ставьте себе сроков в растяжке, ставьте себе цели и спокойно идите к ним. Все придет постепенно!

ПроРеутов

В обойме «PROгимнастики» есть и вещь с восточным колоритом  - Fly yoga («воздушная йога»). Она замедляет процессы старения, отлично снимает стресс. По форме это медленные, ритмичные повторы движений в удобном гамаке. Растягивание мышц с его помощью происходит во время фазы расслабления. Находясь в течение длительного времени в одном положении, тело привыкает к выбранной позе, что делает растяжку стабильной и устойчивой.

Также в расписании занятий вы встретите ProSlim (расшифровывается как «профессиональное похудение») – фитнес-курс рассчитанный на 1,5 месяца. 

А вот отделение современной хореографии «Контемпарари дэнс». Это танцевальное направление, сформировавшееся на стыке классики и современности. Здесь вы найдёте и основы стрип-пластики, и модную «латину», и многое другое. 

В центре действует отделение физподготовки для мальчиков – как показала эволюция, гибкость и выносливость не менее важные факторы для мужчин, чем грубая сила и объём мышц. 

Ценовая вилка стоимости занятий от 5 до 6,5 тысяч рублей, средняя цена – 6 тысяч рублей при частоте занятий 3 раза в неделю по часу.

Читайте также:
Мария Сотскова: «Нет предела совершентсву»
Бойцовский клуб «Александр Пересвет» в Реутове открыли после реконструкции
Реутовские бегуны приняли участие в Московском марафоне
Обзор спортивных секций Реутова
Обзор кружков учреждений культуры и дополнительного образования

Статьи по теме
Комментарии 0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Общество Видео Образование Дети ЖКХ Станислав Каторов Праздники Благоустройство ЕР Здравоохранение Транспорт Бизнес История ПроРеутов Депутаты НПО машиностроения Строительство Социальная политика Губернатор Андрей Воробьев Безопасность Сергей Юров Игорь Брынцалов Криминал День Победы Экономика Экология МВЦ Конкурс Политика Обзор Приалит Парк ЦГКБ Дороги Знаменитости Архив газеты МКДЦ Полезное Кино ДК «Мир» РЖД Фабричный пруд Максим Сураев Еда МЧС Наше Подмосковье Энергия Выборы Религия ДТП Наука Изобретариум ФОК Рейтинг ВПЦ Рекрут Хобби Услуги Коворкинг Старт Питомцы Алексей Папин Реутов Парк ЗАГС ПосадиСвоеДерево Академик Челомей Девушкамечты РТВ Общественная палата Экватор МФЦ Юнармия Добродел Мария Сотскова Мнения Кадеты Людмила Колобанова Космос Путешествия Интернет Президент Владимир Путин ММЦ ОДОН Ирина Тульчинская Александр Леонов WorldSkills Русален ДЮСШ Тимур Кизяков Рецензия Филипп Науменко Крутицы Юрий Кузнецов Анна Вирон Михаил Илинич Евгений Касперский Секс Татьяна Космачёва Андрей Ломанов Дима Билан Мириталь Алексей Илларионов Братья Березуцкие Дмитрий Харатьян Егор Кончаловский Владислав Котлярский Андрей Гайдулян Наталья Назарова Сергей Цыганов Патриарх Кирилл Психология Большие вызовы Владимир Этуш Александра Пацкевич Полина Гагарина Радик Закиров
< >