Новости / Новости
Тысячная пара расписалась в Реутове
14.12.2015 в 18:20
4461 0
Автор: Зинаида Гейдельман

12 декабря в реутовском Дворце бракосочетаний расписались 18 пар. Такой наплыв брачующихся здесь можно наблюдать практически каждую субботу — наш Дворец бракосочетаний всё чаще выбирают не только реутовчане, но и жители столицы и соседних городов Подмосковья. Именно так поступили Александр Подгорнов и Оксана Волкова, ставшие тысячной парой, вступившей в брак в Реутове в 2015 году. Сотрудники Дворца бракосочетаний поздравили молодоженов Александра Подгорнова и Оксану Волкову с этим прекрасным событием, вручили им поздравление губернатора Московской области Андрея Воробьёва и пожелали долгого семейного счастья.

Молодожёны живут в Москве, и реутовский Дворец бракосочетаний им порекомендовали друзья. Перед тем, как подавать заявления, будущие супруги побывали в нескольких ЗАГСах и выяснили, что подать заявление на проведение свадебной церемонии в красивом Дворце бракосочетаний в субботу не так-то просто. Занимать очередь иногда приходится за несколько часов до открытия учреждений.

— Когда мы первый раз приехали сюда по совету наших друзей из Реутова, то ваш ЗАГС сразу впечатлил нас своим убранством и красотою. Но ещё больше порадовала вежливость сотрудников отдела, — рассказала Оксана Волкова. — И самое главное, заявление у нас приняли вообще без очередей, сразу же! Специалисты очень подробно рассказали нам о самой церемонии, показали залы, комнаты жениха и невесты, ответили на все наши вопросы, поэтому мы и решили, что будем регистрировать брак здесь и только здесь!

Тысячная пара расписалась в Реутове. Москвичи Александр Подгорнов и Оксана Волкова выбрали Дворец бракосочетаний в нашем городе. ПроРеутов

О том, что их регистрация брака окажется тысячной по счету с начала этого года Александр и Оксана узнали заранее.

— Быть тысячной парой, конечно, здорово, — заметил Александр, — но что за этим стоит, мы не знали. Оказалось, что сама церемония была такой же, как и у всех, но зато мы попали в историю, поскольку внимание прессы и телевидения к нам оказалось повышенным.

На вопросы журналистов о том, как давно они познакомились, Александр и Оксана рассказали, что их отношения проверены не только временем, но и наличием троих (!) прекрасных детей в семье: Валерии, Марии и Ильи.

— Познакомились мы в 2008 году, — рассказала Оксана. — А долго ждали, потому что у нашего папы первый свадебный опыт был не очень удачным…

Тысячная пара расписалась в Реутове. Москвичи Александр Подгорнов и Оксана Волкова выбрали Дворец бракосочетаний в нашем городе. ПроРеутов

Зато Александр и Оксана уже до свадьбы знают секрет настоящей любви и семейного счастья. По их словам, крепкая и дружная семья строится на взаимопонимании, уважении, умении быстро прощать обиды и на умении супругов чувствовать друг друга.

Оксана и Александр прошли на церемонию, а из зала бракосочетаний вышли их предшественники — Александр Плюхин и Евгения Коршунова. Быть 999-й парой тоже здорово, решили молодожёны.

— Получается, что мы не только заключили наш брак «12-го 12-го», но ещё и номер нашей свадьбы из трех девяток! — с радостью заметили новоиспеченные супруги. — Будет о чем детям и внукам рассказывать!

Что касается количества новорожденных, то тысячная отметка в 2015 году в Реутове тоже пройдена. Показатель рождаемости превышает смертность почти на 30 процентов. Девочек реутовчане чаще всего называют Мариями и Викториями, а мальчиков — Максимами и Александрами.

Читайте также:

Круглый стол по правам детей провели в ЗАГСе Реутова
Губернатор поздравил молодожёнов-рекордсменов в Реутове
В День города в Реутове поженились 19 пар
Шестисотого малыша зарегистрировали в Реутове
Роза Сябитова отпраздновала День семьи в Реутове

Статьи по теме
Комментарии 0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Общество Видео Образование Дети ЖКХ Станислав Каторов Праздники Благоустройство ЕР Здравоохранение Транспорт Бизнес История ПроРеутов Депутаты НПО машиностроения Строительство Социальная политика Губернатор Андрей Воробьев Безопасность Сергей Юров Игорь Брынцалов Криминал День Победы Экономика Экология МВЦ Конкурс Политика Обзор Приалит Парк ЦГКБ Дороги Знаменитости Архив газеты МКДЦ Полезное Кино ДК «Мир» РЖД Фабричный пруд Максим Сураев Еда МЧС Энергия Выборы Наше Подмосковье Религия ДТП Наука Изобретариум ФОК Рейтинг ВПЦ Рекрут Хобби Услуги Коворкинг Старт Питомцы Алексей Папин Реутов Парк ЗАГС ПосадиСвоеДерево Академик Челомей Девушкамечты РТВ Общественная палата Экватор МФЦ Добродел Юнармия Мария Сотскова Кадеты Мнения Людмила Колобанова Космос Путешествия Президент Владимир Путин Интернет ММЦ ОДОН Александр Леонов Ирина Тульчинская WorldSkills Русален ДЮСШ Тимур Кизяков Рецензия Филипп Науменко Крутицы Юрий Кузнецов Анна Вирон Михаил Илинич Евгений Касперский Секс Татьяна Космачёва Дима Билан Андрей Ломанов Алексей Илларионов Мириталь Братья Березуцкие Владислав Котлярский Андрей Гайдулян Наталья Назарова Дмитрий Харатьян Егор Кончаловский Владимир Этуш Александра Пацкевич Полина Гагарина Радик Закиров Сергей Цыганов Патриарх Кирилл Психология Большие вызовы
< >