Новости / Новости
Спортшкола «Приалит» сыграла с командой «Трудовые резервы»
08.10.2021 в 09:35
2189 0
Автор: Владислав Гуров
В игре с «Трудовыми резервами» в 17-м туре Летнего первенства Москвы реутовчане обыграли своих соперников почти во всех встречах команд разного возраста.
 
«Приалит» — «Трудовые резервы»
Команды 2011 года рождения
Первые составы: 5:0
 
Команде реутовчан противостоял неуступчивый соперник. Первый гол был забит уже в первом тайме после командных взаимодействий. Второй — после великолепного сольного прохода нападающего «Приалита». Во втором тайме хозяева увеличили своё преимущество и довели матч до уверенной победы.
 
Вторые составы: 7:0
 
Матч вторых команд прошёл под диктовку «Приалита» и закончился закономерной победой — 7:0. В отличии от предыдущей игры против «Динамо-2», реутовская команда сыграла более собранно в обороне, не оставив никаких шансов сопернику.
 
Команды 2010 года рождения
Первые составы: 2:2 
 
Игры с соседями всегда получаются упорными и непредсказуемыми. И этот раз не стал исключением. В первом тайме гостям удалось не только не позволить создать опасные моменты у своих ворот, но и плюс ко всему дважды забить. Правда, не без грубых ошибок вратаря и защитников хозяев. Во втором тайме реутовчане смогли перевернуть ход встречи и в течение минуты дважды забить после подачи угловых. До окончания матча обе команды не особо осторожничали и пытались склонить чашу весов в свою пользу. Но зрители забитых голов больше не увидели.
 
Вторые составы: 2:1
 
В целом при равной игре хозяевам повезло немного больше, чем гостям. Уже в первом тайме приалитовцы оторвались вперёд на два мяча. Соперник забил лишь раз и был близок к ничьей, но ребята выстояли и сохранили победный счёт.
 
Команды 2011 года рождения
Первые составы: 1:0
 
Игра проходила с преимуществом жёлто-синих, но «Трудовые резервы» умело оборонялись. В середине второго тайма ошибку соперника удачно подкараулил полузащитник хозяев, который и принёс победу своей команде.
 
Вторые составы: 1:2
 
Игра вторых составов вышла «качелеобразной». Команды поочерёдно владели преимуществом. Сперва «Приалит» забил гол в начале второго тайма, но затем соперник прибрал инициативу к своим рукам, отыгрался и смог вырваться вперёд.
 
Команды 2008 года рождения: 2:1
 
Приалитовцы хорошо настроились на принципиального соперника. В первом тайме они полностью контролировали ход игры, что вылилось в два забитых мяча. Во втором тайме хозяева стали играть на удержание счёта и отдали гостям инициативу. «Трудовые резервы» смогли забить после подачи углового. Но на большее гостей не хватило.
 
Команды 2007 года рождения: 1:0
 
Хозяева начали игру с преимуществом, хорошо контролировали мяч. Создавали моменты на протяжении всего первого тайма. Это дало свои плоды — в середине первого тайма игрок реутовской команды после хорошей комбинации попал точно в девятку. Во втором тайме «Приалит» просел, но в целом ничего не дал создать сопернику.
 
Команды 2006 года рождения: 0:2
 
Несмотря на то, что команда гостей находится в лидирующей тройке, игра была равной. К сожалению, соперник реутовчан смог воспользоваться их ошибками в обороне. Приалитовцы же свои моменты реализовать не смогли. Хочется отметить настрой, движение и желание ребят. С такой мотивацией победы наверняка придут.
 
Команды 2005 года рождения: 1:1
 
Хорошее начало для хозяев, которые открыли счёт уже на 15-й минуте. Быстрый гол успокоил ребят, они расслабились, чем воспользовался соперник, сравнявший счёт на 30-й минуте. Дальше шла равная игра, обе команды создавали моменты, но забить так никому и не удалось.
 
Команды 2004 года рождения: 3:0
 
«Приалит» играл с принципиальным соперником, поэтому можно сказать, что это был матч за «шесть очков». Ребятам удалось отличиться уже на второй минуте — игрок хозяев убежал на рандеву с вратарём, но был сбит защитником соперника. Пенальти — удар с точки — гол. Затем соперник пытался отыграться и имел несколько хороших возможностей, но оборона жёлто-синих организованно отбивала натиск гостей. Во втором тайме нападающий реутовчан подкараулил ошибку соперника и увеличил преимущество. Через несколько минут он же оформил дубль, установив окончательный счёт матча.

Владислав Гуров

Статьи по теме
Комментарии 0
Комментарии отключены
Общество Видео Образование Дети ЖКХ Станислав Каторов Праздники Благоустройство ЕР Здравоохранение Транспорт Бизнес История ПроРеутов Депутаты НПО машиностроения Строительство Социальная политика Губернатор Андрей Воробьев Безопасность Сергей Юров Игорь Брынцалов Криминал День Победы Экономика Экология МВЦ Конкурс Политика Обзор Приалит Парк ЦГКБ Дороги Знаменитости Архив газеты МКДЦ Полезное Кино ДК «Мир» РЖД Фабричный пруд Максим Сураев Еда МЧС Энергия Выборы Наше Подмосковье Религия ДТП Наука Изобретариум ФОК Рейтинг ВПЦ Рекрут Хобби Услуги Коворкинг Старт Питомцы Алексей Папин Реутов Парк ЗАГС ПосадиСвоеДерево Академик Челомей РТВ Девушкамечты Общественная палата Экватор МФЦ Добродел Юнармия Мария Сотскова Кадеты Мнения Космос Людмила Колобанова Путешествия Президент Владимир Путин Интернет ММЦ ОДОН Александр Леонов Ирина Тульчинская WorldSkills Русален ДЮСШ Тимур Кизяков Рецензия Филипп Науменко Крутицы Юрий Кузнецов Анна Вирон Михаил Илинич Евгений Касперский Секс Татьяна Космачёва Дима Билан Андрей Ломанов Алексей Илларионов Мириталь Братья Березуцкие Владислав Котлярский Андрей Гайдулян Наталья Назарова Дмитрий Харатьян Егор Кончаловский Владимир Этуш Александра Пацкевич Полина Гагарина Радик Закиров Сергей Цыганов Патриарх Кирилл Психология Большие вызовы
< >