Новости / Новости
Жители Реутова поделились планами на отдых
09.08.2017 в 10:15
2264 0
Автор: Михаил Горячев

Продолжая тему летнего отдыха, начатую в «ПроРеутове» № 30 интервью с фигуристкой Марией Сотсковой, наша газета опросила известных реутовчан о том, как они планируют провести или уже провели отпуск.

Тимур Кизяков, автор и ведущий программы «Пока все дома»:

– Прямо сейчас я отдыхаю в Нижегородской области, в деревеньке недалеко от райцентра Пильна. Моя мама родом отсюда. Здесь я провел детство. Предпочитаю эти места отдыху в Европе и всегда стремлюсь сюда.

ПроРеутов

Виктор Садовников, президент реутовской Торгово-промышленной палаты:

– Лето провёл в работе. Отпуск пока даже не планирую. Разве что в конце года. Такая ситуация – решил поработать до лучших времён.

ПроРеутов

Татьяна Космачёва, актриса:

– О летних поездках ещё и не думала – работа. Пока просто стараюсь, когда удаётся, отдыхать, максимально сливаясь с природой. Для этого выбираю разные парки в Москве – те, где можно почитать книгу, устроить небольшой пикник, уединиться где-нибудь у пруда или озера.

ПроРеутов

Алексей Папин, абсолютный чемпион мира по кикбоксингу:

– Пока не отдыхал. Но хочу отправиться с семьёй на Алтай. Там прежде всего интересует природа, её красота. И там есть так называемые мистические места. Это тоже в определённой степени интересует. У меня на Алтае много знакомых живёт. С удовольствием послушал бы их мнение об этих феноменах, рассказы и легенды об этом. Ещё хотел бы отдохнуть в Тверской области, где часто проводил каникулы в детстве.

ПроРеутов

Валерий Зайцев, представитель Уполномоченного по правам человека в Московской области в Реутове:

– Каждый год самое важное событие лета для меня – съездить на родину предков. Это село Старая Рудка в Нижегородской области, за рекой Ветлугой. Относительно недалеко – знаменитое озеро Светлояр. 21 июля, в день Казанской иконы Божией Матери, у нас здесь собираются все земляки, и гостей в селе становится больше, чем жителей. Приходят со всей округи, другие приезжают издалека. Представители самых разных поколений. Я иду на могилу родителей, вспоминаю места, где рос. Сегодня деревни зачастую брошены – люди уехали в города. Хожу и вижу: раньше люди отвоёвывали землю у тайги, а сегодня она забирает её у людей обратно. В этом году приехал сюда с братом на его автомобиле, впервые за 25 лет в качестве пассажира, а не водителя.

ПроРеутов

Михаил Илинич, мастер спорта СССР по дзюдо, чемпион мира среди ветеранов:

– Отдыхать как-то не приходится пока. Летом я боролся на чемпионате Европы в Хорватии. Недавно начал готовиться к мировому чемпионату в Италии, который состоится в сентябре.

ПроРеутов

Читайте также:
Вторая летняя смена лагеря открылась на базе школы № 10
В Центральном парке Реутова прошла тренировка по стретчингу
Мария Сотскова: «Я делаю своё любимое дело и получаю от этого удовольствие»
Летние лагеря Реутова провели спартакиаду
Куда на каникулах? Обзор летнего отдыха для детей Реутова

Статьи по теме
Комментарии 0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Общество Видео Образование Дети ЖКХ Станислав Каторов Праздники Благоустройство ЕР Здравоохранение Транспорт Бизнес История ПроРеутов Депутаты НПО машиностроения Строительство Социальная политика Губернатор Андрей Воробьев Безопасность Сергей Юров Игорь Брынцалов Криминал День Победы Экономика Экология МВЦ Конкурс Политика Обзор Приалит Парк ЦГКБ Дороги Знаменитости Архив газеты МКДЦ Полезное ДК «Мир» Кино РЖД Фабричный пруд Максим Сураев Еда МЧС Наше Подмосковье Энергия Выборы Религия ДТП Наука Изобретариум ФОК Рейтинг ВПЦ Рекрут Хобби Услуги Коворкинг Старт Питомцы Алексей Папин Реутов Парк ЗАГС ПосадиСвоеДерево Академик Челомей Девушкамечты РТВ Общественная палата Экватор МФЦ Добродел Юнармия Мария Сотскова Кадеты Мнения Людмила Колобанова Космос Путешествия Президент Владимир Путин Интернет ММЦ ОДОН Александр Леонов Ирина Тульчинская WorldSkills Русален ДЮСШ Рецензия Тимур Кизяков Филипп Науменко Крутицы Юрий Кузнецов Анна Вирон Евгений Касперский Михаил Илинич Секс Татьяна Космачёва Дима Билан Андрей Ломанов Мириталь Алексей Илларионов Братья Березуцкие Дмитрий Харатьян Егор Кончаловский Владислав Котлярский Андрей Гайдулян Наталья Назарова Александра Пацкевич Полина Гагарина Радик Закиров Сергей Цыганов Патриарх Кирилл Психология Большие вызовы Владимир Этуш
< >