Новости / Новости
Дмитрий Харатьян спел дуэтом с учительницей из Реутова
04.03.2016 в 13:55
5691 0
Автор: Михаил Лукьянцев

Дмитрий Харатьян выступил с концертом в Молодёжном культурно-досуговом центре Реутова. Народный артист России поздравил реутовчанок с наступающим праздником 8 марта и рассказал о своём женском идеале.

— Накануне этого замечательного весеннего светлого радостного праздника моё выступление будет, конечно, посвящено этой самой главной, самой важной для каждого человека, особенно для женщины, теме. Это любовь! Поэтому я начну с песни из известного фильма о гардемаринах, и песня эта о любви. Она так и называется — «Дороги любви»! — объявил артист, начиная выступление.

В концертной программе прозвучали песни Булата Окуджавы, Владимира Высоцкого, Юрия Визбора. Дважды на сцену артист приглашал женщин.

Катерину из Реутова артист закружил в танце под «Песню о любви» из фильма «Гардемарины, вперёд!». Анне Ерзуновой в этот вечер повезло дважды: сначала учительницу начальных классов из десятой школы наградили почётной грамотой главы города, а потом она спела дуэтом с народным артистом.

Дмитрий Харатьян спел дуэтом с учительницей из Реутова. Народный артист поздравил реутовчанок с 8 марта и рассказал о своём женском идеале. ПроРеутов

Исполнение песни Александра Суханова на стихи Иосифа Уткина «Уезжаю в Ленинград» стало настоящим уроком актёрского мастерства с экскурсами в метод Станиславского и непринуждённым юмором. За считанные минуты Дмитрий Харатьян научил партнёршу вживаться в образ и «идти от партнёра». Блистательному дуэту народного артиста России и учительницы из Реутова рукоплескал весь зал.

Дмитрий Харатьян спел дуэтом с учительницей из Реутова. Народный артист поздравил реутовчанок с 8 марта и рассказал о своём женском идеале. ПроРеутов

Завершил концертную программу кинохит «Не вешать нос, гардемарины!».

— Женщина — это жена, мать, бабушка, тёща. Во всех этих ролях и состоит идеальная женщина. Для каждого мужчины все перечисленные женщины являются главными в жизни. Не общепринятые стандарты, 90-60-90, не Сикстинская мадонна или Джоконда. Если искренне к этому вопросу отнестись, то самые дорогие для тебя женщины, самые близкие и важные — это мама, жена, сестра, бабушка, дочь, — так ответил Дмитрий Харатьян на вопрос о своём идеале женщины.

Дмитрий Харатьян спел дуэтом с учительницей из Реутова. Народный артист поздравил реутовчанок с 8 марта и рассказал о своём женском идеале. ПроРеутов

В октябре прошлого года артист уже выступал в нашем городе в рамках фестиваля «Времена года в Подмосковье. Время читать». Наш город оставил у него хорошее впечатление.

— Я очень люблю Реутов, мне радостно сюда приезжать. За последний год я второй раз в этом городе, и как-то у нас сложились отношения со зрителями, публикой. В Реутове мне комфортно, тепло и радостно бывать, и надеюсь, что наша дружба будет продолжаться, — сказал Дмитрий Харатьян.

Дмитрий Харатьян спел дуэтом с учительницей из Реутова. Народный артист поздравил реутовчанок с 8 марта и рассказал о своём женском идеале. ПроРеутов

Перед концертом реутовчанок поздравили глава Реутова Сергей Юров, председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов и советник губернатора Московской области лётчик-космонавт Герой России Максим Сураев.

Читайте также:

Журналистка газеты «ПроРеутов» получила грамоту главы города
Максим Сураев рассказал студентам Реутова о встрече с НЛО
Тимур Кизяков: «Мы можем помочь десяткам тысяч детей»
Мисс Реутов хочет сняться в кино про женский футбол
Дмитрий Харатьян отметил культуру жителей Реутова

Статьи по теме
Комментарии 0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Общество Видео Образование Дети ЖКХ Станислав Каторов Праздники Благоустройство ЕР Здравоохранение Транспорт Бизнес История ПроРеутов Депутаты НПО машиностроения Строительство Социальная политика Губернатор Андрей Воробьев Безопасность Сергей Юров Игорь Брынцалов Криминал День Победы Экономика Экология МВЦ Конкурс Политика Обзор Приалит Парк ЦГКБ Дороги Знаменитости Архив газеты МКДЦ Полезное Кино ДК «Мир» РЖД Фабричный пруд Максим Сураев Еда МЧС Энергия Выборы Наше Подмосковье Религия ДТП Наука Изобретариум ФОК Рейтинг ВПЦ Рекрут Хобби Услуги Коворкинг Старт Питомцы Алексей Папин Реутов Парк ЗАГС ПосадиСвоеДерево Академик Челомей Девушкамечты РТВ Общественная палата Экватор МФЦ Добродел Юнармия Мария Сотскова Кадеты Мнения Людмила Колобанова Космос Путешествия Президент Владимир Путин Интернет ММЦ ОДОН Александр Леонов Ирина Тульчинская WorldSkills Русален ДЮСШ Тимур Кизяков Рецензия Филипп Науменко Крутицы Юрий Кузнецов Анна Вирон Михаил Илинич Евгений Касперский Секс Татьяна Космачёва Дима Билан Андрей Ломанов Алексей Илларионов Мириталь Братья Березуцкие Владислав Котлярский Андрей Гайдулян Наталья Назарова Дмитрий Харатьян Егор Кончаловский Владимир Этуш Александра Пацкевич Полина Гагарина Радик Закиров Сергей Цыганов Патриарх Кирилл Психология Большие вызовы
< >