«Приалит» успешно провёл очередные матчи
22.10.2021 в 08:07
654 0
Автор: Владислав Гуров

Команды спортшколы «Приалит» продолжают бороться за медали в первенстве среди детских футбольных школ. Представляем итоги их встреч с «Росичем» и «Крыльями Советов».

*18 тур против «Росича»

Почти все составы «Росича» потерпели 9 и 10 октября поражение на поле стадиона «Старт»: из одиннадцати матчей гости вышли победителями только в одной игре. Тем не менее у реутовчан были и досадные моменты в борьбе с этим соперником, который дышит «жёлто- синим» в спину в общем зачёте команд.

Команды игроков 2011 года рождения. «Приалит» – «Росич»

Первые составы – 3:0.

Противостояние с «Росичем» проходило в упорной борьбе, соперник оказал хоро- шее сопротивление и даже был близок к взятию ворот, но здорово сыграл вра- тарь реутовчан. Нападающий «Приали- та» отличным дальним ударом не только открыл счёт, но и сбил спесь с намере- вавшихся забить первыми гостей. Во втором тайме команда хозяев захватила преимущество. Ребята начали чаще атаковать и сумели забить ещё дважды.

Вторые составы – 3:0.

Матч вторых команд прошёл с явным преимуществом команды хозяев, но, несмотря на приличное количество голевых моментов, отличиться полу- чилось лишь трижды.

Команды игроков 2010 года рождения. «Приалит» – «Росич»

Первые составы – 2:0.

Матч выдался очень упорным. «Росич» не отсиживался в обороне и пытался навязать собственную игру. У реу- товчан же были подходы к воротам, но оборона гостей во главе с вратарём действовала безупречно. Во втором тайме приалитовцы доба- вили в агрессии, что отразилось в счё- те на табло. Грубейшую ошибку совершил защитник гостей, сыграв двумя руками в штрафной площади. Хозяева уверенно реализовали пенальти. Соперник пытался отыграться, ис- пользуя в основном дальние удары. Вратарь реутовчан уверенно действовал на линии ворот. После этого полузащитник «Приалита» поставил победную точку в матче. Прорвавшись по флангу, он неотразимо пробил в дальний угол.

Вторые составы – 4:0.

Игра прошла под диктовку хозяев. Сопернику удавались лишь редкие контратаки, которые не несли особой опасности для наших ворот. Итоговые 4:0 абсолютно точно отразили происходящее на поле в этой игре.

Команды игроков 2009 года рождения. «Приалит» – «Росич»

В начале игры гости контролировали ход матча, но затем хозяева смогли склонить чашу весов в свою сторону, забили гол и навязали «Росичу» свой футбол, доминируя до самого финального свистка.

Вторые составы – 3:2.

Стремительное начало – реутовчане забили быстрые два гола. Однако соперник смог воспользоваться ошибкой защитников «Приалита» в обороне и отличился под занавес первой половины встречи. Второй тайм прошёл при взаимных атаках. Но удача оказалась на стороне хозяев, которые смогли забить на гол больше, чем их оппоненты.

Команды игроков 2008 года рождения «Приалит» – «Росич» – 1:1.

Приалитовцам противостоял лидер чемпионата. У гостей не было ни одного поражения в сезоне. При равной игре в первом тайме реутовчане всё же смогли продавить оборону «Росича» и открыли счёт. Во второй половине гости перехватили инициативу и всеми силами пытались отыграться. «Приалит» активно оборонялся и не давал сопернику шансов сравнять счёт. Также на ленточке блестяще действовал вратарь хозяев. Но, к сожалению, именно он и стал антигероем встречи. На последней минуте голкипер реутовчан совершил чудовищную ошибку, которая привела к назначению свободного удара в ворота «жёлто-синих» с расстояния восьми метров до ворот. Гости воспользовались таким подарком, сравняв счёт на последних секундах игры. В итоге ничья, равносильная поражению, выбивающая реутовскую команду игроков 2008 года рождения из гонки за призовые места.

Команды игроков 2007 года рождения «Приалит» – «Росич» – 0:0.

Первый тайм прошёл в борьбе за инициативу и выдался тяжёлым. «Приалит» несколько раз ошибался и позво-лял соперникам создавать моменты. К счастью, гости не распорядились своими голевыми эпизодами должным образом. Во втором тайме чаша весов склонилась в сторону хозяев. Команда начала создавать много моментов, но так и не смогла их реализовать.

Команды игроков 2006 года рождения «Приалит» – «Росич» – 0:0.

Реутовчане продемонстрировали на- дёжную игру в обороне против одного из лидеров чемпионата и создали не- сколько опасных моментов, но забить не смогли.

Команды игроков 2005 года рождения «Приалит» – «Росич» – 1:2.

Тяжёлая игра, в которой схлестнулись равные по силе соперники. В первом тайме хозяевам удалось вырваться вперёд после хорошей комбинации. Затем игра выровнялась. В середине второго тайма реутовчане потеряли концентрацию и получили два мяча в свои ворота.

Команды игроков 2004 года рождения «Приалит» – «Росич» – 7:2.

Начало игры прошло при преимуществе хозяев, но их подводила реализация моментов. В ответ соперник провёл опасную атаку, которая завер- шилась голом. Это раззадорило игро- ков «Приалита», они смогли собраться и перевернули ход матча, забивая один гол за другим. Таким образом, наши футболисты успешно провели игры с их преследователем и упрочили шансы на попадание в призовую тройку.

*В гостях у «Крыльев»

Спортивная школа «Приалит», находясь на четвертом месте в общекомандном зачете, 16 октября отправилась в гости на стадион футбольного клуба «Крыльев Советов», намереваясь привезти как можно больше очков, чтобы войти в тройку лидеров летнего первенства. В итоге есть семь побед против разных составов «Крылышек»!

Команды игроков 2011 года рождения «Крылья Советов» - «Приалит». Первые составы  — 0:3

Матч выдался непростым. Соперник оборонялся большими силами. В первом тайме реутовчанам удалось отличиться дважды после подачи углового.

Во втором тайме дальний удар удался нападающему “Приалита”. Итог -3:0, очередная победа “2011-ых”

Вторые составы — 2:5

Матч вторых команд прошёл под диктовку гостей и закончился уверенной победой реутовчан со счетом 6:2.

Команды игроков 2010 года рождения «Крылья Советов» - «Приалит».

Первые составы —  0:3

Реутовчане встречались с прямыми конкурентами, обе команды располагались на соседних строчках в турнирной таблице.

Игра началась на встречных курсах. И гости, и хозяева искали счастье у чужих ворот. Запала игроков «Крыльев» хватило на первые 15 минут, после чего игра полностью перешла под контроль реутовчан. Вполне закономерно, что приалитовцы вышли вперед к концу первого тайма.

Во второй половине игры футболисты из наукограда усилили натиск. Создали несколько хороших моментов, дважды попали в перекладину, и в самом конце встречи забили два одинаковых гола-близнеца.

Вторые составы —  2:2

В первом тайме реутовчане имели множество хороших возможностей отличиться. Тем не менее, на перерыв приалитовцы отправились в роли отстающих при счёте 0:2.

Во второй половине игрокам «Приалита» удалось отыграться. Стоит отметить второй забитый мяч. Защитник реутовчан далеко бросил аут в стиле Ильи Самошникова, выведя нападающего команды один на один с вратарём.

Команды игроков 2009 года рождения «Крылья Советов» - «Приалит».

Первые составы — 0:1

Игра, что называется, была «за шесть очков».  Команда этого возраста хозяев находилась в тройке лидеров и представляла серьезную угрозу.

В первом тайме гости доминировали и забили гол, но во второй половине встречи соперник смог перевернуть игру и завладеть преимуществом. К счастью, на результат это не повлияло.

Вторые составы —  0:1

Игра вторых составов получилось такой же, как и противостояние первых составов.

Команды игроков 2008 года рождения «Крылья Советов» - «Приалит» —  2:2

Погасив стартовый порыв хозяев поля, гости полностью завладели инициативой на оставшиеся две трети матча.

В первом тайме после добивания нападающий «Приалита» вывел свою команду вперед. Во второй половине игры отличный сольный проход игрока гостей удвоил преимущество приалитовцев . Гости имели ещё несколько хороших моментов, но так и не смогли их реализовать.

В концовке встречи «желто-синие» наделали много глупых ошибок, чем соперник не преминул воспользоваться. Очередная упущенная победа.

Команды игроков 2007 года рождения «Крылья Советов» - «Приалит» — 1:2

Очень тяжелое начало игры. «Крылья» начали активно, включив запредельные скорости. В первые пятнадцать минут реутовчане были вынуждены отбиваться. Затем у ребят получилось провести контратаку, и игрок «Приалита» открыл счёт. Дальше соперник продолжил давить, и ударом со штрафного сравнял счёт.

Во втором тайме реутовчане сменили структуру игроков центра поля, это дало свои плоды. Забрали игру под свой контроль, стали создавать моменты, соперник же больше бил вперёд и рассчитывал убежать, зацепившись за мяч. В середине второй половины встречи приалитовцы провели хорошую атаку, после которой вырвались вперед. Дальше ребята взяли игру под свой контроль. Сложнейшая победа, хотелось бы отметить характер ребят!

Команды игроков 2006 года рождения «Крылья Советов» - «Приалит» — 1:0.

Пропустив гол в самом начале игры, «желто-синие» на раскисли и смогли перевернуть ход матча, но перевести свое преимущество в результат, к сожалению, приалитовцам не удалось.

Команды игроков 2005 года рождения «Крылья Советов» - «Приалит» — 1:0

Играли в плохих условиях, в темноте. В первом тайме была равная игра. Реутовчане имели хорошую возможность забить — с двух метров попали в штангу.

Всё поменялось во втором тайме. Гости завладели преимуществом, но  ошибка вратаря на пятнадцатой минуте второй половины встречи поставила их в положение догоняющих. Дальше играли здорово, владели инициативой и создали два  голевых момента, но мяч отказывался залетать в сетку ворот хозяев. В итоге очень обидное поражение.

Команды игроков 2004 года рождения «Крылья Советов» - «Приалит» — 0:1

В начале игры преимуществом владели приалитовцы. Это привело к заработанному пенальти, который не удалось реализовать — вратарь хозяев оказался на высоте. Упущенная возможность отличиться ещё больше подстегнул ребят, и гол не заставил себя ждать. После сольного прохода отличился игрока гостей мяч оказался точно в сетке ворот «Крыльев Советов». В дальнейшем игра проходила во взаимных атаках, но счёт не изменился.

В ближайшие выходные 23 и 24 октября команды  «Приалита» на своём поле принимают соперников из спортивной школы «Спутник». Приходите на стадион «Старт», матчи начинаются с 9 часов утра.